Tennishalle Bruck/Mur
Reservierungssystem
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Plätze
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Plätze
Platz 1
Platz 2
Platz 3
November 2018
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Dezember 2018
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Januar 2019
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Dezember 2018 - Halle - Platz 3
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
08:00~09:00 RLZ
09:00~11:00 Leitner
11:00~12:00 Zorman
12:00~13:00 Zorman
13:00~14:00 Sulzbacher
14:30~16:30 Schüttenkopf
17:00~18:00 Mario
18:00~20:00 Wiezer
2
08:00~09:00 RLz
09:00~10:00 Muendler
10:00~12:00 Elfri
14:30~16:30 Wimmer
18:00~20:00 Löcker
3
08:00~09:00 RLZ
11:00~12:00 Gotthard
14:00~16:00 Rainer
17:00~18:00 Karathanassis
19:30~21:30 SC Bruck
4
08:00~09:00 Stefanie
09:00~10:00 Schüttenkopf
10:00~12:00 Gotthard
12:00~13:00 Brunner
13:30~15:00 Labitsch R
15:00~17:00 Haas
17:00~19:00 Stakne
19:00~21:00 St. Stefan
5
08:00~09:00 Grätzhofer
09:00~10:00 Schüttenkopf
10:00~11:00 Wiltschnig
11:00~12:30 Misch
14:00~15:00 Leitner
15:00~16:30 Bruggraber
16:30~18:00 Nemeth
18:00~19:30 Labitsch H
19:30~21:30 Galler Uwe
6
08:00~09:00 Leichtfried
09:00~10:00 Karathanssis
10:00~11:00 Luki
11:00~12:00 Feischl
12:00~14:00 Breidler
15:00~17:00 Brenner
17:00~18:00 Morgenstern
18:00~19:30 St. Stefan
7
08:00~09:00 RLZ
09:00~11:00 Omischl
12:30~14:00 Marcus
14:00~15:00 Kolar
15:00~16:00 Galler
16:00~18:00 Egger
18:00~20:00 Mayer Bernd
8
08:00~09:00 RLZ
09:00~11:00 Leitner
11:00~12:00 Zorman
12:00~13:00 Tischler
13:00~14:00 Schadl
16:00~17:00 Willingshofer
18:00~19:00 Ulrich
9
08:00~09:00 RLZ
09:00~10:00 Muendler
10:00~11:00 Elfri
11:00~18:00 Kids Cup
18:00~20:00 Löcker
10
08:00~10:00 Paar
10:00~11:00 FEISCHL
11:00~12:00 Gotthard
12:00~13:30 Höfer
13:30~14:00 Rainer
14:00~16:00 Rainer
17:00~18:00 Karathanassis
18:00~19:30 Mauerhofer
19:30~21:30 SC Bruck
11
08:00~09:00 Wiltschnig
09:00~10:00 Stefanie
10:00~12:00 Gotthard
13:30~15:00 Labitsch R
15:00~17:00 Haas
17:00~19:00 Stakne
19:00~21:00 St. Stefan
12
08:00~09:00 Rlz
09:00~10:30 Omischl
10:30~12:30 Silly
16:30~18:00 Nemeth
18:00~19:30 Labitsch H
19:30~21:30 Galler Uwe
13
08:00~09:00 Grätzhofer
10:00~11:30 Raser
15:00~17:00 Brenner
17:00~18:00 Morgenstern
18:00~21:00 St. Stefan
14
08:00~09:00 Rlz
10:00~11:00 Stefanie
15:00~16:00 Galler
16:00~18:00 Egger
18:00~20:00 Mayer Bernd
20:00~21:30 Graninger
15
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Leitner
11:00~12:00 Zorman
12:00~13:00 Zorman
13:00~14:00 Hammer
16:00~17:00 Jürgen
18:00~19:00 Gerti
16
08:00~09:00 RLZ
09:00~10:00 Muendler
10:00~11:00 Kolar
11:00~12:00 Kolar
12:00~14:00 ERNST
15:00~16:00 Schrampf
18:00~20:00 Löcker
17
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Omischl
11:00~12:00 Gotthard
14:00~16:00 Rainer
17:00~18:00 Karathanassis
18:00~19:30 Mauerhofer
19:30~21:30 SC Bruck
18
08:00~09:00 Rlz
09:00~12:00 ESV 65
13:30~15:00 Labitsch R
15:00~17:00 Haas
17:00~19:00 Stakne
19:00~21:00 St. Stefan
19
09:00~10:00 Schüttenkopf
10:30~11:00 ruis
11:00~12:30 höfer
14:00~15:00 Leitner
15:00~16:00 Tischler
16:00~18:00 Landmann
18:00~19:30 Labitsch H
19:30~21:30 Galler Uwe
20
08:00~09:00 Rlz
10:30~11:30 Herbst
14:00~15:00 Zott
15:00~17:00 Brenner
17:00~18:00 Morgenstern
18:00~21:00 St. Stefan
21
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Omischl
12:30~14:00 Wagner
14:00~15:00 Kolar
15:00~16:00 Galler
16:00~18:00 Egger
18:00~20:00 Mayer Bernd
20:00~21:00 Ranninger
22
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Leitner
11:00~12:00 Zorman
23
08:00~09:00 Rlz
09:00~10:00 Muendler
10:00~11:00 Kolar
11:00~12:00 Kolar
12:00~13:00 Glogar
14:00~16:00 Steiner
18:00~20:00 Löcker
24
Ganztaegig====> Frohe Weihnachten
25
Ganztaegig====> Frohe Weihnachten
26
07:00~23:00 Frohe Weihnachten
27
08:00~09:00 Rlz
10:00~11:30 Zirngast
12:00~14:00 Schadl
14:00~16:00 Höfer
16:00~17:00 Tischler
18:00~20:00 Graninger
28
08:00~09:00 Rlz
10:00~11:00 Bruno
11:00~12:30 SULZBACHER
14:00~15:00 Schögl
15:00~17:00 Höfer
29
08:00~09:00 Rlz
10:00~11:00 Germnisch
11:00~12:00 Zorman
12:00~13:00 Eisbacher
13:00~15:00 Jürgen
16:00~18:00 Martin
18:00~19:00 Mitter
30
08:00~09:00 Rlz
09:00~10:30 Elfri
11:00~12:30 Tischler
13:00~14:00 Gerti
15:00~16:00 schweiger
16:00~17:00 Huber
17:00~19:00 Hugo
31
07:00~23:00 Happy New Year
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Normalstunde
Wintercup
RLZ
Wintermeisterschaft
Abo
Zeige Tag
|
Zeige Woche
|
Zeige Monat