Tennishalle Bruck/Mur
Reservierungssystem
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Plätze
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Plätze
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Oktober 2018
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2018
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Dezember 2018
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2018 - Halle - Platz 3
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
08:00~09:00 RLZ
10:00~11:00 Stampfl Michael
11:00~12:30 Sulzbacher
15:00~17:00 Brenner
17:00~18:00 Morgenstern
19:30~21:00 St. Stefan
2
08:00~09:00 RLZ
09:00~11:00 Kaufmann
11:00~12:30 Nico Tim
12:30~14:00 Derler Markus
14:00~15:00 Kolar
15:00~16:00 Galler
16:00~18:00 Egger
18:00~20:00 Mayer Bernd
20:00~21:00 Wimmer
3
08:00~09:00 RLZ
09:00~11:00 Leitner
11:00~12:00 Elfi
12:00~14:00 Nico
18:00~20:00 Deutschmann Philipp
4
08:00~09:00 RLZ
09:00~10:00 Muendler
10:00~11:00 Mündler
11:00~12:00 Herzl
12:00~12:30 Tischler
13:00~14:00 Gerti
15:00~17:00 Christian
17:00~18:00 Mayer
18:00~20:00 Löcker
5
08:00~09:00 RLZ
09:00~11:00 Hauptmann
11:00~12:00 Gotthard
14:00~16:00 Rainer
17:00~18:00 Karathanassis
18:00~19:30 Mauerhofer
19:30~21:30 SC Bruck
6
08:00~09:00 RLZ
09:00~10:00 Manuel Gritz
10:00~12:00 Gotthard
13:30~15:00 Labitsch R
15:00~17:00 Haas
17:00~19:00 Stakne
19:00~21:00 St. Stefan
7
08:00~09:00 RLZ
09:00~10:00 Schüttenkopf
10:00~11:30 Raser
14:00~15:00 Leitner
15:00~16:30 Rust
16:30~18:00 Nemeth
18:00~19:30 Labitsch H
19:30~21:30 Galler Uwe
8
08:00~09:00 Grätzhofer
09:00~10:00 Karathanssis
10:00~11:30 Mali
15:00~17:00 Brenner
17:00~18:00 Morgenstern
18:00~21:00 St. Stefan
9
08:00~09:00 RLZ
09:30~11:00 Höfer
11:00~13:00 Griesser
14:00~15:00 Kolar
15:00~16:00 Galler
16:00~18:00 Egger
18:00~20:00 Mayer Bernd
20:00~22:00 Teussl
10
09:00~11:00 Leitner
11:00~12:00 Zorman
12:00~13:00 Zorman
13:00~14:00 Tischler
14:00~15:00 Stangl
17:00~18:00 Tanseck
19:00~21:00 Filip
11
08:00~09:00 RLZ
09:00~10:00 Muendler
10:00~11:30 Herbst
11:30~12:30 Huber
15:30~17:00 Stadler
17:00~18:00 HÖFER
18:00~20:00 Löcker
12
08:00~09:00 RLZ
09:00~11:00 Omischl
11:00~12:00 Gotthard
14:00~16:00 Rainer
17:00~18:00 Karathanassis
18:00~19:30 Mauerhofer
19:30~21:30 SC Bruck
13
08:00~09:00 Wiltschnig
09:00~10:00 Elfri
10:00~12:00 Gotthard
13:30~15:00 Labitsch R
15:00~17:00 Haas
17:00~19:00 Stakne
19:00~21:00 St. Stefan
14
08:00~09:00 Schüttenkopf
09:00~10:30 Raser
14:00~15:00 Leitner
15:00~16:30 KRAUSS
16:30~18:00 Nemeth
18:00~19:30 Labitsch H
19:30~21:30 Galler Uwe
15
08:00~09:00 RLZ
09:00~10:00 Karathanssis
10:00~12:00 Monika D
12:00~13:00 Hervig
15:00~17:00 Brenner
17:00~18:00 Morgenstern
18:00~21:00 St. Stefan
16
08:00~09:00 RLZ
09:00~11:00 Omischl
13:00~14:00 Kolar
15:00~16:00 Galler
16:00~18:00 Egger
18:00~20:00 Mayer Bernd
17
08:00~09:00 RLZ
10:00~13:00 RLZ
15:00~16:30 Sulzbacher
16:30~17:30 Tischler
18:30~20:00 Thomas
18
08:00~09:00 RLZ
09:00~10:00 Muendler
10:00~11:00 Kolar
11:00~12:30 Herbst
13:00~15:00 Leitner
15:00~16:30 Wurm
17:00~18:00 Gerti
18:00~20:00 Löcker
19
08:00~09:00 RLZ
09:00~10:00 Wiltschnigg
10:00~11:00 Zott
11:00~12:00 Gotthard
14:00~16:00 Rainer
17:00~18:00 Karathanassis
18:00~19:30 Mauerhofer
19:30~21:30 SC Bruck
20
08:00~09:00 Wiltschnig
09:00~10:00 Schüttenkopf
10:00~12:00 Gotthard
12:00~13:00 Bruner
13:30~15:00 Labitsch R
15:00~17:00 Haas
17:00~19:00 Stakne
19:00~21:00 St. Stefan
21
08:00~09:00 RLZ
09:00~11:00 Nudel Richard
15:00~16:30 Lanzmaier
16:30~18:00 Nemeth
18:00~19:30 Labitsch H
19:30~21:30 Galler Uwe
22
08:00~09:00 RLZ
09:00~10:00 Karathanssis
10:00~11:00 Schüttenkopf
11:00~13:00 BRANDER
15:00~17:00 Brenner
17:00~18:00 Morgenstern
18:00~21:00 St. Stefan
23
08:00~09:00 RLZ
09:00~11:00 Omischl
14:00~15:00 Kolar
15:00~16:00 Galler
16:00~18:00 Egger
18:00~20:00 Mayer Bernd
20:00~22:00 Wimmer
24
08:00~09:00 RLZ
09:00~11:00 Leitner
13:00~14:00 Karl Stefan
16:00~17:30 Thomas
17:30~18:30 Lore
18:30~20:30 Bruckgraber
25
08:00~09:00 RLZ
09:00~10:00 Mündler
10:00~11:00 Mario
11:00~12:00 Sulzbacher Michi
16:00~18:00 Ebner
18:00~20:00 Löcker
26
08:00~09:00 RLZ
09:00~10:00 ZOTT
11:00~12:00 Gotthard
14:00~16:00 Rainer
17:00~18:00 Karathanassis
18:00~19:30 Mauerhofer
19:30~21:30 SC Bruck
27
08:00~09:00 Wiltschnig
09:00~10:00 Köck
10:00~12:00 Gotthard
13:30~15:00 Labitsch R
15:00~17:00 Haas
17:00~19:00 Stakne
19:00~21:00 St. Stefan
28
08:00~09:00 Grätzhofer
09:00~10:00 Schüttenkopf
10:00~12:00 Höfer
14:00~15:00 Leitner
15:00~16:30 Schweiger
16:30~18:00 Nemeth
18:00~19:30 Labitsch H
19:30~21:30 Galler Uwe
29
08:00~09:00 RLZ
09:00~10:00 Karathanssis
10:00~11:30 Raser
11:30~12:30 brunner
15:00~17:00 Brenner
17:00~18:00 Morgenstern
18:00~21:00 St. Stefan
30
08:00~09:00 RLZ
09:00~11:00 Omischl
14:00~15:00 Kolar
15:00~16:00 Galler
16:00~18:00 Egger
18:00~20:00 Mayer Bernd
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Normalstunde
Wintercup
RLZ
Wintermeisterschaft
Abo
Zeige Tag
|
Zeige Woche
|
Zeige Monat