Tennishalle Bruck/Mur
Reservierungssystem
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Plätze
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Plätze
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Oktober 2018
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2018
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Dezember 2018
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2018 - Halle - Platz 1
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
08:00~09:00 RLZ
09:00~11:00 Hobbytreff
11:00~13:00 Stadler
14:00~15:00 Schober Michael
16:30~18:00 Tischler
18:00~19:00 Sabine
19:00~21:00 Strießnig
2
08:00~09:00 RLZ
10:00~12:00 Silly
12:00~13:00 Ebner Christoph
13:00~14:00 Tischler
14:00~17:00 RLZ
19:00~21:00 Hammer Dieter
3
08:00~09:00 RLZ
10:00~12:00 Lorenz
12:00~13:00 Elfi
13:00~17:00 WC Damen Schager - Bruck 2
17:00~21:00 WC Damen Zeltweg - Bruck 1
4
08:00~09:00 RLZ
09:00~11:00 Ruck
11:00~16:00 Wintercup RLZ
17:00~18:00 Schranz
18:00~20:00 Michael Schober
5
08:00~10:00 Paar
10:00~11:00 Schüttenkopf
14:30~19:00 RLZ
19:00~21:00 Pacher
6
08:00~09:00 RLZ
09:00~12:00 ESV plus 65
12:30~14:00 Heinz Hüttenbrenner
15:30~17:00 RLZ
17:00~19:00 Knapp
19:00~20:00 Mündler
20:00~21:00 Mündler
7
08:00~09:00 RLZ
09:00~10:30 Toschkoff B
14:00~17:30 RLZ
17:30~19:30 Waich
19:30~21:00 Labitsch S
8
08:00~09:00 RLZ
09:00~11:00 Hobbytreff
11:00~13:00 Schneider
14:00~19:00 RLZ
19:00~21:00 Strießnig
9
08:00~09:00 RLZ
10:00~12:00 Silly
14:00~19:00 RLZ
19:00~21:00 Hammer Dieter
10
09:00~13:00 WC Herren Berndorf - Tennishalle
13:00~17:00 WC Herren Oberaich - Tenniscollege
17:00~21:00 WC Herren Moskitos - Bruck
11
08:00~09:00 RLZ
09:00~10:00 Ulrich
10:00~11:00 Kolar
11:00~12:00 Kolar
12:00~13:30 Elfri
14:00~15:30 Jürgen
16:00~17:00 Schrampf
17:00~22:00 Herren LLB Bruck - Grazer Parkclub
12
08:00~10:00 Pasr
10:30~11:30 Eisbacher
12:00~14:00 KLOIBBER
14:30~19:00 RLZ
19:00~21:00 Pacher
21:00~22:30 Pflanzmaier
13
08:00~09:00 RLZ
09:00~12:00 ESV plus 65
13:30~15:30 Wagner
15:30~17:00 RLZ
17:00~19:00 Knapp
19:00~20:00 Mündler
20:00~21:00 Helmut
14
08:00~09:00 RLZ
09:00~10:30 Toschkoff B
10:30~12:00 Georg
14:00~17:30 RLZ
17:30~19:30 Waich
19:30~21:00 Labitsch S
15
08:00~09:00 RLZ
09:00~11:00 Hobbytreff
11:30~12:30 Krois
13:00~14:00 Konsti
14:00~19:00 RLZ
19:00~21:00 Strießnig
16
08:00~09:00 RLZ
09:00~10:00 Leitenbauer
10:00~12:00 Silly
14:00~19:00 RLZ
19:00~21:00 Hammer Dieter
17
08:00~09:00 RLZ
09:00~10:00 Stefanie luki
10:00~13:00 RLZ
13:00~17:00 WC Damen Schager - Zeltweg
17:00~21:00 WC Damen St. Stefan - Bruck 1
18
08:00~09:00 RLZ
09:00~14:00 Wintercup RLZ
14:00~15:00 Huber
15:00~17:00 Iris
17:00~22:00 Herren LLA 45 Bruck - TC Weiz
19
08:00~09:00 RLZ
09:00~11:00 Omischl
12:30~14:00 Höfer
14:30~19:00 RLZ
19:00~21:00 Pacher
20
08:00~09:00 RLZ
09:00~12:00 ESV plus 65
12:00~13:30 Raser
15:30~17:00 RLZ
17:00~19:00 Knapp
19:00~20:00 Mündler
20:00~22:00 Bruckgraber
21
08:00~09:00 RLZ
09:00~10:30 Toschkoff B
10:30~11:30 Stefanie luki
14:00~17:30 RLZ
17:30~19:30 Waich
19:30~21:00 Labitsch S
22
08:00~09:00 RLZ
09:00~11:00 Hobbytreff
11:00~12:30 Cech
13:00~14:00 Konsti
14:00~19:00 RLZ
19:00~21:00 Strießnig
23
08:00~09:00 RLZ
09:00~10:00 Wltschnig
10:00~12:00 Silly
15:30~19:00 RLZ
19:00~21:00 Hammer Dieter
24
08:00~09:00 RLZ
09:00~13:00 WC Herren Oberaich - Moskitos
13:00~17:00 WC Herren Tennishalle - Tenniscollege
17:00~21:00 WC Herren Berndorf - Bruck
25
08:00~09:00 RLZ
10:00~11:30 Herbst
17:00~18:00 Schrampf
20:00~21:00 Hiden
26
08:00~09:00 RLZ
09:00~11:00 Omischl
13:00~14:00 Leitenbauer
14:30~18:00 RLZ
18:00~19:00 Mister
19:00~21:00 Pacher
27
08:00~09:00 RLZ
09:00~12:00 ESV plus 65
12:00~14:00 Tollbacher
15:30~17:00 RLZ
17:00~19:00 Knapp
19:00~20:00 Mündler
20:00~21:00 Mitterer
28
08:00~09:00 RLZ
09:00~10:30 Toschkoff B
10:30~12:30 Silly
14:00~17:30 RLZ
17:30~19:30 Waich
19:30~21:00 Labitsch S
29
08:00~09:00 RLZ
09:00~11:00 Hobbytreff
11:00~12:30 Mali
14:00~19:00 RLZ
19:00~21:00 Strießnig
30
08:00~09:00 RLZ
10:00~12:00 Silly
14:00~19:00 RLZ
19:00~21:00 Hammer Dieter
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Normalstunde
Wintercup
RLZ
Wintermeisterschaft
Abo
Zeige Tag
|
Zeige Woche
|
Zeige Monat