Tennishalle Bruck/Mur
Reservierungssystem
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Plätze
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Plätze
Platz 1
Platz 2
Platz 3
November 2018
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Dezember 2018
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Januar 2019
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Dezember 2018 - Halle - Platz 2
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
08:00~09:00 RLZ
10:00~11:00 Eschspar
11:00~12:30 wiltschnig
14:30~16:00 Thomas
17:00~21:00 WC Damen Schager - St Stefan
2
08:00~09:00 RLZ
09:00~15:00 Businesscup
15:00~17:00 Ofner
17:00~19:00 Hafner
3
08:00~09:00 RLZ
09:00~11:00 Omischl
15:30~17:00 RLZ
17:00~19:00 Berndorf
19:00~21:00 FW Pichldorf
4
08:00~09:00 RLZ
09:00~12:00 ESV plus 65
15:00~18:00 RLZ
18:00~19:00 Prattes
19:00~21:00 Jellen
5
08:00~09:00 RLZ
09:00~10:30 Galler S
10:30~11:00 Ruis
11:00~12:00 Köck
12:30~14:00 Hagemann
14:00~17:30 RLZ
17:30~19:30 Zsizsik
19:30~21:00 Labitsch S
6
08:00~09:00 RLZ
09:00~11:00 Hobbytreff
11:00~12:30 Misch
15:30~17:30 Haas
17:30~19:00 Hammer
19:00~21:00 Heiter
7
08:00~09:00 Krois
09:00~10:00 Schüttenkopf
10:00~11:00 Stefanie
13:00~14:30 Julian
17:00~19:00 Rainer
19:00~21:00 Derler
8
08:00~09:00 RLZ
09:00~13:00 WC Herren Oberaich - Bruck
13:00~17:00 WC Herren Berndorf - Tenniscollege
17:00~21:00 WC Herren Moskitos - Tennishalle
9
08:00~09:00 RLZ
10:00~17:00 Kids Cup
17:00~22:00 Herren LLB Bruck - Tennis Andritz
10
08:00~09:00 RLZ
09:00~14:00 ESV 65+
14:00~15:30 Rainer
15:30~17:00 RLZ
17:00~19:00 Berndorf
19:00~21:00 FW Pichldorf
21:00~21:30 Pichldorf
11
08:00~09:00 RLZ
09:00~12:00 ESV plus 65
14:00~15:00 RLZ
15:00~18:00 RLZ
18:00~19:00 Prattes
19:00~21:00 Jellen
12
08:00~09:00 RLZ
09:00~10:30 Galler S
10:30~11:00 Ruis
11:00~12:30 Toschi
12:30~13:00 Kloiber
14:00~15:00 RLZ
17:30~19:30 Zsizsik
19:30~21:00 Labitsch S
13
08:00~09:00 RLZ
09:00~11:00 Hobbytreff
11:00~12:30 Misch
15:30~17:30 Haas
17:30~19:00 Hammer
19:00~21:00 Heiter
14
08:00~09:00 RLZ
09:00~11:00 Omischl
13:00~15:00 Höfer
15:00~17:00 Stadler
17:00~19:00 Rainer
19:00~21:00 Derler
15
08:00~09:00 RLZ
09:00~11:00 Wintercup RLZ
13:00~18:00 WC Damen St. Stefan - Bruck 2
16
08:00~09:00 RLZ
09:00~16:00 Businesscup
17:00~22:00 Herren LLA 45 Bruck - Hartberg
17
08:00~09:00 RLZ
09:00~10:00 Zott
10:00~12:00 Höfer
12:00~13:30 Wiltschnig
15:30~17:00 RLZ
17:00~19:00 Berndorf
19:00~21:00 FW Pichldorf
18
08:00~09:00 RLZ
09:00~12:00 ESV 65
12:00~14:00 Gotthard
15:00~18:00 RLZ
18:00~19:00 Prattes
19:00~21:00 Jellen
19
08:00~09:00 RLZ
09:00~10:30 Galler S
10:30~12:30 Tollbacher
14:00~16:00 RLZ
18:00~19:00 Landmann
19:30~21:00 Labitsch S
20
08:00~09:00 RLZ
09:00~11:00 Hobbytreff
13:00~14:30 Moschtel
15:30~17:30 Haas
17:30~19:00 Hammer
19:00~21:00 Heiter
21
08:00~09:00 RLZ
10:00~11:00 Schüttenkopf
16:00~17:00 Elfri
17:00~19:00 Rainer
19:00~21:00 Derler
22
08:00~09:00 RLZ
09:30~11:00 Elfri
23
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Rlz
11:00~12:30 Zott
12:30~13:30 LEITNER
13:30~15:00 Sulzbacher
15:00~16:00 Hartweger
17:00~18:30 MAYER
24
Ganztaegig====> Frohe Weihnachten
25
<====Ganztaegig====> Frohe Weihnachten
26
07:00~23:00 Frohe Weihnachten
27
08:00~09:00 Rlz
10:30~11:30 Herbst
14:00~15:00 Schöggl
15:00~16:00 Feischl
16:00~17:00 Haas
17:00~19:00 preis
28
08:00~09:00 Rlz
10:00~11:00 Zott
11:00~13:00 Schadl
13:00~15:00 Brabetz
15:00~16:00 Tischler
16:00~18:00 Nagovnak
29
08:00~09:00 Rlz
09:00~14:00 Wintercup Damen: St.Stefan - Zeltweg
15:00~16:00 Hammer
16:00~18:00 Gern
18:00~19:30 Kisslinger
30
08:00~09:00 Rlz
10:00~11:00 Rohr
11:00~12:00 Hangneger
12:00~14:00 Herbst
14:00~16:00 Walter
16:00~17:00 Ernst
18:30~20:00 Hammer
31
07:00~23:00 Happy New Year
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Normalstunde
Wintercup
RLZ
Wintermeisterschaft
Abo
Zeige Tag
|
Zeige Woche
|
Zeige Monat