Tennishalle Bruck/Mur
Reservierungssystem
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Plätze
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Plätze
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Dezember 2018
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Januar 2019
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Februar 2019
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Januar 2019 - Halle - Platz 3
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
07:00~23:00 Happy New Year
2
08:00~09:00 Rlz
10:00~11:00 Drumer
11:00~13:00 Zemann
15:00~16:00 pulemeier
17:00~18:30 Mauerhofer
18:30~20:00 Derler
3
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Reiz
11:00~12:00 Karli Brunner
12:00~14:00 Derler
14:00~16:00 Höfer
16:00~17:30 Gamsriegler
18:00~19:30 Bruckgraber
4
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Omischl
11:00~12:30 NOTHNAGEL
5
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Leitner
11:00~12:00 Zorman
12:00~13:30 Herbst
6
08:00~09:00 Rlz
10:00~11:30 Ponemayr
12:00~14:00 Schadl
17:00~18:30 Mayer
7
08:00~09:00 Rlz
09:00~10:30 Elfri
11:00~12:00 Gotthard
13:30~15:30 Rainer
17:00~18:00 Karathanassis
18:00~19:30 Mauerhofer
19:30~21:30 SC Bruck
8
08:00~10:00 Ernst
10:00~12:00 Gotthard
13:30~15:00 Labitsch R
15:00~17:00 Haas
17:00~19:00 Stakne
19:00~21:00 St. Stefan
9
08:00~09:00 Rlz
09:00~10:30 Köck
11:00~12:00 Stern
12:00~13:00 Köck
14:00~15:00 Leitner
15:00~16:30 schüttenkopf
16:30~18:00 Nemeth
18:00~19:30 Labitsch H
19:30~21:30 Galler Uwe
10
08:00~09:00 Grätzhofer
09:00~10:00 Trippolt
10:00~11:00 Helmut
13:00~14:00 Herwig
15:00~17:00 Brenner
17:00~18:00 Morgenstern
18:00~21:00 St. Stefan
11
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Omischl
14:00~15:00 Kolar
15:00~16:00 Galler
16:00~18:00 Egger
18:00~20:00 Mayer Bernd
20:00~21:30 Raser
12
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Leitner
11:00~12:00 Zwettler
15:00~17:00 Inauer
17:00~19:00 Thomas
13
08:00~09:00 Rlz
09:00~10:00 Muendler
10:00~11:00 Mario Köck
11:00~12:00 Karin Eisbacher
12:00~13:30 Sulzbacher
14:30~16:00 Thomas
16:00~18:00 Haushofer
18:00~20:00 Löcker
14
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Omischl
11:00~12:00 Gotthard
14:00~16:00 Rainer
17:00~18:00 Karathanassis
19:30~21:30 SC Bruck
15
09:00~10:00 Wiltschnig
10:00~12:00 Gotthard
12:00~13:00 Mario Köck
13:30~15:00 Labitsch R
15:00~17:00 Haas
17:00~19:00 Stakne
19:00~21:00 St. Stefan
16
08:00~09:00 Rlz
09:00~10:00 Schüttenkopf
10:00~11:00 Scheriau
11:00~12:30 Silly
12:30~14:00 Malli
14:00~15:00 Leitner
15:00~16:00 Tischler
16:30~18:00 Nemeth
18:00~19:30 Labitsch H
19:30~21:30 Galler Uwe
17
08:00~09:00 Grätzhofer
09:00~10:00 Luki
10:00~12:00 Schlagbauer
12:00~13:30 Herbst
15:00~17:00 Brenner
17:00~18:00 Morgenstern
18:00~21:00 St. Stefan
18
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Omischl
11:00~12:00 Feischel
13:00~14:00 DERLER
14:00~15:00 Kolar
15:00~16:00 Galler
16:00~18:00 Egger
18:00~20:00 Mayer Bernd
20:00~21:30 Raser
19
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Leitner
11:00~12:30 Helmut
12:30~14:00 Wiltschnig
15:00~16:00 Farmer
16:30~19:00 Feiel
20
08:00~09:00 Rlz
09:00~10:00 Muendler
10:00~17:00 KIDs Turnier
17:00~18:00 Egler
18:00~20:00 Löcker
21
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Omischl
11:00~12:00 Gotthard
14:00~16:00 Rainer
16:00~17:00 Hollerer
17:00~18:00 Karathanassis
18:00~19:30 Mauerhofer
19:30~21:30 SC Bruck
22
08:00~09:00 Wiltschnig
09:00~10:00 Werner Luki
10:00~12:00 Gotthard
13:30~15:00 Labitsch R
15:00~17:00 Haas
17:00~19:00 Stakne
19:00~21:00 St. Stefan
23
08:00~09:00 Rlz
10:30~11:00 Ruis
11:00~13:00 Hagemann
13:00~14:30 Schalamon
15:00~16:00 Stern
16:30~18:00 Nemeth
18:00~19:30 Labitsch H
19:30~21:30 Galler Uwe
24
08:00~09:00 Rlz
11:00~12:00 Lorenz
13:00~14:00 Herwig
15:00~17:00 Brenner
17:00~18:00 Morgenstern
18:00~21:00 St. Stefan
25
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Omischl
11:00~12:00 Feischel
14:00~15:00 Kolar
15:00~16:00 Galler
16:00~18:00 Egger
18:00~20:00 Mayer Bernd
20:00~21:00 Habel
26
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Leitner
11:00~12:00 Zorman
12:00~13:00 Zormann
13:00~15:00 Nagel
18:00~19:00 Alexandra
27
08:00~09:00 Rlz
10:00~11:00 Kolar
11:00~12:00 Kolar
12:00~13:30 Elfri
13:30~14:30 Alexandra
16:00~17:00 Schrampf
17:00~18:00 krauser
18:00~20:00 Löcker
28
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Omischl
11:00~12:00 Gotthard
14:00~16:00 Rainer
16:00~17:00 Thomas
17:00~18:00 Karathanassis
18:00~19:30 Mauerhofer
19:30~21:30 SC Bruck
29
08:00~10:00 Wltschnig
10:00~12:00 Gotthard
13:30~15:00 Labitsch R
15:00~17:00 Haas
17:00~19:00 Stakne
19:00~21:00 St. Stefan
30
08:00~09:00 Schüttenkopf
09:00~11:00 Prodner
11:30~13:00 Maili
14:00~15:00 Leitner
15:00~16:30 Stefan
16:30~18:00 Nemeth
18:00~19:30 Labitsch H
19:30~21:30 Galler Uwe
31
08:00~09:00 Grätzhofer
09:00~10:00 Werner luki
10:00~11:00 Schüttenkopf
15:00~17:00 Brenner
17:00~18:00 Morgenstern
18:00~21:00 St. Stefan
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Normalstunde
Wintercup
RLZ
Wintermeisterschaft
Abo
Zeige Tag
|
Zeige Woche
|
Zeige Monat