Tennishalle Bruck/Mur
Reservierungssystem
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Plätze
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Plätze
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Februar 2019
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
März 2019
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2019
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
März 2019 - Halle - Platz 3
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Omischl
14:00~15:00 Kolar
15:00~16:00 Galler
16:00~18:00 Egger
18:00~20:00 Mayer Bernd
2
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Leitner
11:00~12:00 Zorman
12:00~14:00 Kohlbacher
15:00~16:00 Hernst
16:00~18:00 Gaul
3
08:00~09:00 Rlz
09:00~10:00 Mündler
10:00~11:00 Kolar
11:00~12:00 Kolar
18:00~20:00 Löcker
4
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Omischl
11:00~12:00 Gotthard
14:00~16:00 Rainer
16:00~17:00 Hollerer
17:00~18:00 Karathanassis
18:00~19:30 Mauerhofer
19:30~21:30 SC Bruck
5
08:00~09:00 Grätzhofer
10:00~12:00 Gotthard
13:30~15:00 Labitsch R
15:00~17:00 Haas
17:00~18:30 Gaugl
19:00~21:00 St. Stefan
6
08:30~10:00 Schüttenkopf
10:00~11:30 Heli
14:00~15:00 Leitner
15:00~16:30 Rosenberger
16:30~18:00 Nemeth
18:00~19:30 Labitsch H
19:30~21:30 Galler Uwe
7
08:00~09:00 Rlz
09:00~10:00 Wiltschnig
10:00~11:00 Werner
15:00~17:00 Brenner
17:00~18:00 Morgenstern
18:00~21:00 St. Stefan
8
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Omischl
11:00~12:30 Schalamon
14:00~15:00 Kolar
15:00~16:00 Galler
16:00~18:00 Egger
18:00~20:00 Mayer Bernd
9
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Leitner
11:00~13:00 Zorman
13:00~15:00 Bruckgraber
15:00~17:00 Zechner
17:00~18:30 peter
19:00~20:30 Tischler
10
08:00~09:00 Rlz
09:00~10:00 Muendler
10:00~11:00 Köck
11:00~12:30 Markus
15:00~16:00 Heinz
16:00~17:30 Thomas
18:00~20:00 Löcker
11
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Omischl
11:00~12:00 Gotthard
14:00~16:00 Rainer
17:00~18:00 Karathanassis
18:00~19:00 Höllmüller
19:30~21:30 SC Bruck
12
08:00~09:00 Rlz
10:00~12:00 Gotthard
13:30~15:00 Labitsch R
15:00~17:00 Haas
17:00~19:00 Stakne
19:00~21:00 St. Stefan
13
08:00~09:00 Rlz
09:00~10:00 Leizenbauer
14:00~15:00 Leitner
16:30~18:00 Nemeth
18:00~19:30 Labitsch H
19:30~21:30 Galler Uwe
14
08:00~09:00 Rlz
09:00~10:00 Wiltschnig
10:00~11:00 Werner
12:00~13:00 Herwig
15:00~17:00 Brenner
17:00~18:00 Morgenstern
18:00~21:00 St. Stefan
15
08:00~09:00 Rlz
09:00~10:30 Schüttenkopf
13:00~14:00 Wiltschnig
14:00~15:00 Kolar
15:00~16:00 Galler
16:00~18:00 Egger
18:00~20:00 Mayer Bernd
20:00~21:30 Raser
16
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Leitner
11:00~13:00 Zorman
13:00~14:00 Stampfl
14:00~15:00 Herbst
15:00~16:00 Nina
16:00~18:00 Berger
18:00~19:30 Raser Martin
17
08:00~09:00 Rlz
09:00~10:00 Muendler
10:00~11:00 Kolar
11:00~12:00 Kolar
12:00~13:30 Wiltschnig
13:30~14:30 Maier
15:30~17:00 Walter
17:00~18:00 Schrampf
18:00~20:00 Löcker
18
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Omischl
11:00~12:00 Gotthard
12:00~13:00 Schalamon
14:00~16:00 Rainer
17:00~18:00 Karathanassis
18:00~19:00 Höllmüller
19:30~21:30 SC Bruck
19
08:00~09:00 Grätzhofer
09:00~10:00 Werner
10:00~12:00 Gotthard
13:30~15:00 Labitsch R
15:00~17:00 Haas
17:00~19:00 Stakne
19:00~21:00 St. Stefan
20
08:00~09:00 Grätzhofer
09:00~10:30 Schalamon
12:00~13:30 Harrer
14:00~15:00 Leitner
16:30~18:00 Nemeth
18:00~19:30 Labitsch H
19:30~21:30 Galler Uwe
21
08:00~09:00 Wiltschnig
09:00~10:00 Brunner
15:00~17:00 Brenner
17:00~18:00 Morgenstern
18:00~21:00 St. Stefan
21:00~22:00 Radischnig
22
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Omischl
14:00~15:00 Kolar
15:00~16:00 Galler
16:00~18:00 Egger
18:00~20:00 Mayer Bernd
23
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Leitner
11:00~12:00 herbst
12:00~14:00 Karl Stefan
15:00~16:00 Retschnig
24
08:00~09:00 Rlz
09:00~10:00 Muendler
10:00~12:00 Kolar
12:00~14:00 Bruckgraber
14:00~15:30 Herbst
17:00~18:00 Poldi
18:00~20:00 Löcker
25
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Omischl
14:00~16:00 Rainer
17:00~18:00 Karathanassis
18:00~19:30 Mauerhofer
19:30~21:30 SC Bruck
26
08:00~09:00 Rlz
10:00~12:00 Gotthard
13:30~15:00 Labitsch R
15:00~17:00 Haas
17:00~19:00 Stakne
19:00~21:00 St. Stefan
27
08:00~09:00 Rlz
09:00~10:30 Götschl
14:00~15:00 Leitner
15:00~16:00 Stern
16:30~18:00 Nemeth
18:00~19:30 Labitsch H
19:30~21:30 Galler Uwe
28
08:00~09:00 Rlz
09:00~10:00 Schüttenkopf
10:00~11:30 Schrittwieser
12:30~13:30 Gerti
15:00~17:00 Brenner
17:00~18:00 Morgenstern
18:00~21:00 St. Stefan
21:00~22:00 Gladischnig
29
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Omischl
12:00~14:00 Christa
14:00~15:00 Kolar
15:00~16:00 Galler
16:00~18:00 Egger
18:00~20:00 Mayer Bernd
30
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Leitner
11:00~13:00 Zorman
13:00~14:00 Elfi
31
08:00~09:00 Rlz
09:00~10:00 Muendler
10:00~11:30 Elfi
18:00~20:00 Löcker
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Normalstunde
Wintercup
RLZ
Wintermeisterschaft
Abo
Zeige Tag
|
Zeige Woche
|
Zeige Monat