Tennishalle Bruck/Mur
Reservierungssystem
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Plätze
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Plätze
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Januar 2019
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Februar 2019
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
März 2019
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Februar 2019 - Halle - Platz 3
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Omischl
11:00~12:30 Elfi
14:00~15:00 Kolar
15:00~16:00 Galler
16:00~18:00 Egger
18:00~20:00 Mayer Bernd
2
09:00~11:00 Leitner
11:00~12:00 Zorman
12:00~13:00 Kohlbacher
13:00~14:00 Kohlbacher
14:00~15:00 Bauer
15:00~16:00 Mayer
16:00~18:00 Bruckgraber
18:00~19:30 Huber
3
08:00~09:00 Rlz
09:00~10:00 Muendler
10:00~11:00 Kolar
11:00~12:00 Kolar
12:00~13:30 Spalek
13:30~15:00 Sulzbacher
15:00~16:00 Reinbacher
16:00~18:00 Etner
18:00~20:00 Löcker
4
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Omischl
11:00~12:00 Gotthard
14:00~16:00 Rainer
16:00~17:00 Rust
18:00~19:30 Mauerhofer
19:30~21:30 SC Bruck
5
08:00~09:00 Rlz
10:00~12:00 Gotthard
12:00~13:30 Labitsch R
15:00~17:00 Haas
17:00~19:00 Stakne
19:00~21:00 St. Stefan
6
08:00~09:00 Rlz
11:30~13:30 Tröbacher
14:00~15:00 Leitner
15:00~16:00 Stern
16:30~18:00 Nemeth
18:00~19:30 Labitsch H
19:30~21:30 Galler Uwe
7
08:00~09:00 Rlz
10:00~11:00 Werner
11:00~12:30 Herbst
13:00~15:00 Mürzzuschlag
15:00~17:00 Brenner
17:00~18:00 Morgenstern
18:00~21:00 St. Stefan
8
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Omischl
11:00~12:00 Derler
14:00~15:00 Kolar
15:00~16:00 Galler
16:00~18:00 Egger
18:00~20:00 Mayer Bernd
9
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Leitner
11:00~12:00 Zorman
13:00~14:00 Jürgen
17:00~19:00 Wintercup
20:00~21:00 Janze
10
08:00~09:00 Rlz
09:00~10:00 Muendler
10:00~11:00 Kolar
11:00~12:00 Kolar
12:00~13:00 Becker
14:00~15:00 Nina
15:00~16:30 Just
18:00~20:00 Löcker
11
08:00~09:00 Rlz
09:00~10:30 Toschi
11:00~12:00 Gotthard
14:00~16:00 Rainer
17:00~18:00 Karathanassis
18:00~19:30 Mauerhofer
19:30~21:30 SC Bruck
12
08:00~09:00 Wiltschnig
10:00~12:00 Gotthard
12:00~13:30 Wiltschnig
13:30~15:00 Labitsch R
15:00~17:00 Haas
17:00~19:00 Stakne
19:00~21:00 St. Stefan
13
08:00~09:00 Rlz
09:00~10:00 Werner
10:00~12:00 Omischl
12:00~13:00 brunner
13:00~14:00 Hervic
14:00~15:00 Leitner
15:00~15:30 Tischler
17:00~18:00 Landmayer
18:00~19:30 Labitsch H
19:30~21:30 Galler Uwe
14
08:00~09:00 Rlz
09:00~10:00 Schüttenkopf
13:00~15:00 RASCHKEVIZI
15:00~17:00 Brenner
17:00~18:00 Morgenstern
18:00~21:00 St. Stefan
15
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Omischl
11:00~12:00 Gerti
14:00~15:00 Kolar
15:00~16:00 Galler
16:00~18:00 Egger
18:00~20:00 Mayer Bernd
20:00~21:30 Raser
16
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Leitner
11:00~12:00 Zorman
12:00~13:00 Elfi
13:00~15:00 Brucker
17
08:00~09:00 Rlz
09:00~10:00 Muendler
10:00~10:30 Elfi
10:30~11:30 Kogler
11:30~13:00 Schadl
16:30~17:30 Schrampf
18:00~20:00 Löcker
18
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Omischl
14:00~16:00 Rainer
18:00~19:30 Mauerhofer
19:30~21:30 SC Bruck
19
08:00~09:00 Rlz
10:30~12:00 Lorenz
15:00~17:00 Haas
17:00~19:00 Stakne
19:00~21:00 St. Stefan
20
08:00~09:00 Rlz
14:00~15:00 Leitner
16:30~18:00 Nemeth
18:00~19:30 Labitsch H
19:30~21:30 Galler Uwe
21
08:00~09:00 Rlz
12:30~14:00 Gwandtner
15:00~17:00 Brenner
17:00~18:00 Morgenstern
18:00~21:00 St. Stefan
22
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Omischl
11:00~12:30 Herbst
14:00~15:00 Kolar
15:00~16:00 Galler
16:00~18:00 Egger
18:00~20:00 Mayer Bernd
23
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Leitner
11:00~12:00 Zorman
12:00~13:00 Zoman
13:00~14:00 Tischler
14:00~16:00 Hasler
17:00~18:00 Zwettler
18:00~19:00 Scheriau
24
08:00~09:00 Rlz
09:00~10:00 Muendler
10:00~11:00 Kolar
11:00~12:00 Kolar
12:00~14:00 Karl Stefan
16:00~17:30 Ulrich
18:00~20:00 Löcker
25
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Omischl
11:00~12:00 Gotthard
14:00~16:00 Rainer
17:00~18:00 Karathanassis
18:00~19:30 Mauerhofer
19:30~21:30 SC Bruck
26
08:00~09:00 Labitsch
09:00~10:00 Labitsch
10:00~12:00 Gotthard
15:00~17:00 Haas
17:00~19:00 Stakne
19:00~21:00 St. Stefan
27
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Schüttenkopf
11:00~13:00 Hagemann
14:00~15:00 Leitner
16:30~18:00 Nemeth
18:00~19:30 Labitsch H
19:30~21:30 Galler Uwe
28
08:00~09:00 Grätzhofer
09:00~10:00 Schüttenkopf
10:00~11:00 Werner
13:00~15:00 Mürzzuschlag
15:00~17:00 Brenner
17:00~18:00 Morgenstern
18:00~21:00 St. Stefan
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Normalstunde
Wintercup
RLZ
Wintermeisterschaft
Abo
Zeige Tag
|
Zeige Woche
|
Zeige Monat