Tennishalle Bruck/Mur
Reservierungssystem
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mär
Apr
Mai
Jun
Jul
Aug
Sep
Okt
Nov
Dez
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Hilfe
Plätze
Bericht
Suche:
Unbekannter Benutzer
Plätze
Platz 1
Platz 2
Platz 3
Februar 2019
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
März 2019
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2019
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
März 2019 - Halle - Platz 1
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
1
09:00~10:00 HERLER
10:00~12:00 Silly
14:00~19:00 RLZ
19:00~21:00 Hammer Dieter
2
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Ernst
11:00~13:00 Schadl
13:00~17:00 WC Herren Tenniscollege - Tennishalle
17:00~21:00 WC Herren Moskitos - Oberaich
3
08:00~09:00 Rlz
10:00~12:00 Leitner
12:00~13:30 Ernst
16:00~17:00 Mayer
17:00~18:00 Schrampf
4
08:00~09:00 Rlz
09:30~11:00 Herbst
12:00~14:00 Kloiber
14:30~19:00 RLZ
19:00~21:00 Pacher
5
08:00~09:00 Rlz
09:00~12:00 ESV plus 65
12:00~13:00 Feiel
15:00~16:30 Sulzbacher
17:00~19:00 Knapp
19:00~20:00 Mündler
6
08:00~09:00 Rlz
09:00~10:30 Toschkoff B
10:30~12:00 Schlagbauer
13:00~14:00 Karathanassis
14:00~17:30 RLZ
17:30~19:30 Waich
19:30~21:00 Labitsch S
21:00~22:00 Nefeer
7
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Hobbytreff
14:00~19:00 RLZ
19:00~21:00 Strießnig
8
08:00~09:00 Rlz
10:00~12:00 Silly
12:30~14:00 Haal
14:00~19:00 RLZ
19:00~21:00 Hammer Dieter
9
08:00~09:00 Rlz
09:00~10:00 Ernst
10:00~12:00 schadl
13:00~17:00 WC Damen Bruck 1 - Schager
17:00~21:00 WC Damen Bruck 2 - St. Stefan
10
08:00~09:00 Rlz
10:00~11:00 Kolar
11:00~12:00 Kolar
12:00~17:00 Wintercup RLZ
17:00~22:00 Herren LLA 45 Bruck - Grazer Tennisclub
11
08:00~09:00 Rlz
09:30~11:00 GEORG
11:00~12:30 Präpasser
14:30~19:00 RLZ
19:00~21:00 Pacher
12
08:00~09:00 Rlz
09:00~12:00 ESV plus 65
12:00~13:00 Feiel
15:30~17:00 RLZ
17:00~19:00 Knapp
19:00~20:00 Mündler
20:00~21:30 Raser
13
08:00~09:00 Rlz
09:00~10:30 Toschkoff B
10:30~12:30 Tröbacher
13:00~14:00 Karathanassis
14:00~17:30 RLZ
17:30~19:30 Waich
19:30~21:00 Labitsch S
14
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Hobbytreff
11:00~12:30 brunner
14:00~19:00 RLZ
19:00~21:00 Strießnig
21:00~22:00 Haberl
15
08:00~09:00 Rlz
10:00~12:00 Silly
12:00~14:00 karl Stefan
14:00~19:00 RLZ
19:00~21:00 Hammer Dieter
21:00~22:00 Gradischnig
16
08:00~09:00 Rlz
09:00~13:00 WC Herren Tennishalle - Moskitos
13:00~17:00 WC Herren Tenniscollege - Berndorf
17:00~21:00 WC Herren ESV - Oberaich
17
08:00~09:00 Rlz
09:00~13:00 Wintercup Damen: ESV II - Zeltweg
13:00~18:00 Wintercup Damen: ESV1 - Schager
18:00~19:30 Tischler
18
08:00~10:00 Paar
11:00~12:30 Höfer
14:00~14:30 Rlz
14:30~19:00 RLZ
19:00~21:00 Pacher
21:00~22:00 Mester
19
08:00~09:00 Rlz
09:00~12:00 ESV plus 65
15:30~17:00 RLZ
17:00~19:00 Knapp
19:00~20:00 Mündler
20:00~21:00 Jürgen
20
08:00~09:00 Rlz
09:00~10:30 Toschkoff B
10:30~12:00 Lorenz
13:00~14:00 Karathanassis
14:00~17:30 RLZ
17:30~19:30 Waich
19:30~21:00 Labitsch S
21
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Hobbytreff
19:00~21:00 Strießnig
22
08:00~09:00 Rlz
10:00~12:00 Silly
12:00~13:30 Herler
14:00~15:00 Rlz
15:30~19:00 RLZ
19:00~21:00 Hammer Dieter
23
08:00~09:00 Rlz
09:00~13:00 WC Herren ESV - Berndorf
13:00~18:00 Damen ESV 1 - Zeltweg
24
08:00~09:00 Rlz
09:00~17:00 Businesscup
18:00~19:30 Mester
25
08:00~10:00 Paar
10:00~11:00 Feischl
12:30~14:00 Schuster
14:30~19:00 RLZ
19:00~21:00 Pacher
26
08:00~09:00 Rlz
09:00~12:00 ESV plus 65
15:30~17:00 RLZ
17:00~19:00 Knapp
19:00~20:00 Mündler
20:00~21:30 Jürgen
27
08:00~09:00 Rlz
09:00~10:30 Toschkoff B
10:30~12:30 Tröbacher
13:00~14:00 Karathanassis
14:00~17:30 RLZ
17:30~19:30 Waich
19:30~21:00 Labitsch S
28
08:00~09:00 Rlz
09:00~11:00 Hobbytreff
14:00~19:00 RLZ
19:00~21:00 Strießnig
29
08:00~09:00 Rlz
10:00~12:00 Silly
12:00~14:00 Bruckgraber
14:00~19:00 RLZ
19:00~21:00 Hammer Dieter
30
08:00~09:00 Rlz
09:00~14:00 Wintercup RLZ
31
08:00~09:00 Rlz
10:00~12:00 Kolar
12:30~13:30 Bruckgraber
18:00~20:00 Wolfgang
<< gehe zum vorigen Monat
gehe zu diesem Monat
gehe zum nächsten Monat >>
Normalstunde
Wintercup
RLZ
Wintermeisterschaft
Abo
Zeige Tag
|
Zeige Woche
|
Zeige Monat